Associazione Sportiva Dilettantistica
Arcieri Grande Milano

Calendario Gare

Gare lombarde Campionati Italiani Campionati Regionali Campionati Provinciali
(50 prec.) < Solo le gare lombarde > (prossimi 50)

Maggio 2020

023D-I (3D-I)Soncino 04-110 Arcieri sul Serio [2� 3D DELLA ROCCA]
02-0325m Out (25m Out)Riva Del Garda (TN) 0 1 [Campionati Italiani di Società]
03HF12+12 (HF12+12)Polistena 0 1
033D-I (3D-I)Fordongianus 0 1
03HF12+12 (HF12+12)Almenno San Bartolomeo 0 1 [32� COPPA PREALPI OROBICHE]
03900 Round (900 Round)Camaiore (LU) 0 1
03HF12+12 (HF12+12)Aprilia 0 1
03HF12+12 (HF12+12)San Ferdinando 1 1 [Campionato Regionale Campagna]
093D-I (3D-I)Sestri Levante 0 1
09HF12+12 (HF12+12)Casalgrande 0 1 [15 TROFEO FIUME SECCHIA]
103D-I (3D-I)Cherasco (CN) 0 1
103D-I (3D-I)Sestri Levante 0 1
10HF12+12 (HF12+12)Torrevilla Di Monticello Brian 0 1 [1� H&F DELL'USIGNOLO]
103D-I (3D-I)Lonato 0 1
103D-I (3D-I)Vicenza 0 1 [2 3D VICENZA]
10HF12+12 (HF12+12)Casalgrande 0 1 [11 TROFEO PARCO SECCHIA]
103D-I (3D-I)Saracinesco 0 1
10HF12+12 (HF12+12)Trivento 0 1
103D-I (3D-I)Campo Calabro 0 1
10HF12+12 (HF12+12)Adrano (CT) 0 1
16HF12+12 (HF12+12)Spormaggiore 0 1 [28 Trofeo Castel Belfort]
173D-I (3D-I)Imperia 0 1
173D-I (3D-I)Castiglione Olona 0 1
17HF12+12 (HF12+12)Spormaggiore 0 1 [29 Trofeo Castel Belfort - Campionato Provinciale]
173D-I (3D-I)Vizzano Di Sasso Marconi (BO) 0 1 [3D]
17HF12+12 (HF12+12)Trivento 0 1
173D-I (3D-I)Pontelandolfo (AV) 0 1
23HF12+12 (HF12+12)Gualdo Tadino 0 1
23-24HF24+24 (HF24+24)Pretoro (CH) 0 1
23-24HF24+24 (HF24+24)Baratz 0 1
243D-I (3D-I)Genova 0 1 [1 TROFEO GIMMI]
243D-I (3D-I)Gravellona Lomellina 0 1 [2 TORNEO AL LAGO DELLE STREGHE]
243D-I (3D-I)Trento (SOPRAMONTE) 0 1 [3� Trofeo Dos Grum]
24HF12+12 (HF12+12)Lonigo 0 1 [TROFEO CAMPAGNA BERICI]
24HF12+12 (HF12+12)Magazzino Di Savignano 0 1 [4 hf TERRE DI CASTELLI - CR HF]
24HF12+12 (HF12+12)Gualdo Tadino 0 1
24HF12+12 (HF12+12)Torrecuso (BN) 0 1
243D-I (3D-I)Ponti Sul Mincio 1 1 [CAMPIONATO REGIONALE 3D 1� 3D NEL FORTE ARDIETTI]
30HF12+12 (HF12+12)Amola Di Licciana Nardi (MS) 0 1 [I HF del Picchio Verde]
31HF12+12 (HF12+12)Cameri (NO) 0 1
313D-I (3D-I)S.bartolomeo Al Mare (IM) 0 1 [I TROFEO DEGLI ULIVI]
31HF12+12 (HF12+12)Adrano (CT) 0 1 [Campionato Regionale Campagna]
31HF12+12 (HF12+12)Camigliatello Silano 0 1 [TROFEO Marras Pantusa]
31HF12+12 (HF12+12)Trento (SOPRAMONTE) 0 1 [29 Trofeo dell'Aquilotto]
31HF12+12 (HF12+12)Amola Di Licciana Nardi (MS) 0 1 [II HF del Picchio Verde]
313D-I (3D-I)Capri (NA) 0 1
31HF12+12 (HF12+12)Vaglio Basilicata (PZ) 1 1 [Campionato Regionale Campagna]
313D-I (3D-I)Pinzano Al Tagliamento 1 1
31HF12+12 (HF12+12)Trivento 1 1 [Campionato Regionale Campagna]

Giugno 2020

02HF12+12 (HF12+12)Lombardore (TO) 0 1
(50 prec.) < Solo le gare lombarde > (prossimi 50)